glavnaya28 января в Григорьевском культурно-спортивном центре состоялось мероприятие для талантливой, активной молодежи Заволжского сельского поселения «Молодежный МИКС-2017».

 

Подобное мероприятие проводится уже не в первый раз. Молодые ребята, которые на протяжении всего 2016 года участвовали в субботниках, социальных акциях, культурно-массовых и спортивных мероприятиях встретились в неформальной обстановке для того, чтобы поближе узнать друг друга, поделиться своими успехами и просто отдохнуть.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась Глава Заволжского поселения Наталия Ивановна Ашастина. На мероприятии присутствовали Зам. Главы по социальным вопросам Ирина Ивановна Староверова и директор МКУ Григорьевскеий КСЦ Светлана Васильевна Штукина.

Год был насыщенным для молодежи поселения. Об этом рассказали специалисты по работе с молодежью Заволжского сельского поселения Любовь Паршина и Анна Ровнягина, которые подвели итоги участия в молодежных, спортивных и культурных мероприятиях различного уровня, о результатах деятельности волонтерского движения, а также вручили долгожданные волонтерские книжки новичкам-добровольцам.

Плодотворным год оказался и на участие молодежи в различных творческих проектах, концертах, праздниках. О творческих достижениях и успехах рассказала художественный руководитель МКУ Григорьевский КСЦ Наталия Туманова. Бурными аплодисментами приветствовали лауреатов и дипломантов районных, областных и межрегиональных фестивалей и конкурсов.

В течение всего вечера молодежь активно принимала участие в розыгрышах и конкурсах от ведущей Анастасии Анненковой. Невероятные эмоции подарили всем: Анна и Анастасия Ровнягины, молодежный театр «Альфа» с незабываемыми танцевальными постановками и вокальными номерами.
А завершился субботний вечер лазерным шоу, фуршетом и молодежной дискотекой.

Наталия Туманова