glavnaya26 февраля в Инальцинском поселении Борисоглебского района был организован детский праздник «Проводы Русской зимы». Организаторы праздника – администрация Инальцинского сельского поселения и культурно-досуговый центр.

Сценарий праздника сочинила директор Инальцинского КДЦ Нина Николаевна Нагиева, которая и провела мероприятия. В программу было включено много веселых развлечений: дети и взрослые покатались на Масленичной карусели, приняли участие в шуточных соревнованиях на санках и на «ватрушках», в веселых конкурсах и других традиционных русских забавах.

После веселых игр на открытом воздухе всех участников праздника пригласили в клуб, где прошло чаепитие с блинами, приготовленными деревенскими хозяйками.