OkyH9ZDIt8AКак найти депутата по своему округу, какие решения они принимают, как записаться на прием к народному избраннику, что за комиссии проходят в Совете и какие вопросы на них поднимаются – эти вопросы рыбинцы задают часто. Для открытого диалога депутатов и избирателей работает сайт Муниципального Совета http://rybinsksovet.ru создан форум Муниципального Совета http://www.forum-rybinsksovet.ru , где каждый житель города может задать интересующий его вопрос, вступить в дискуссию и предложить свое решение.

Кроме того, созданы публичные странички в популярных соцсетях – В контакте https://vk.com/rybinsksovetpublic и Фейсбуке https://www.facebook.com/rybinsksovet/, где будут появляться актуальные новости из Совета и комиссий, публиковаться отчеты депутатов и новости города.

На популярном видеохостинге Ютуб создан канал Муниципального совета https://www.youtube.com/channel/UCI4xL6Mjjv_Aruc9Ol4qIyw , где выкладываются видеозаписи с заседаний.

Приглашаем всех рыбинцев проявлять свою гражданскую активность. Заходите на Форум, регистрируйтесь в соцсетях, задавайте свои насущные вопросы.