glavnayaВ Рыбинске завершился первый этап спартакиады среди работников органов местного самоуправления. Спортивные состязания проходят в уже в третий раз. В этом году муниципальные служащие боролись за переходящий кубок в пяти видах: городошном спорте, настольном теннисе, баскетболе, конном спорте, стрельбе из лука.

Победителей традиционно выделяют в личном и командном первенстве среди мужчин и женщин.
На первом этапе сотрудники администрации и ее структурных подразделений соревновались с депутатами и работниками аппарата муниципального совета за столами для настольного тенниса.

По итогам турнира в личном первенстве среди женщин 1 место у сотрудницы аппарата совета Елены Трусовой, у мужчин второй год подряд лидирует депутат Андрей Мишин. В командном первенстве по итогам всех встреч победное очко у Администрации городского округа город Рыбинск.
7 июня чиновники и представители депутатского корпуса выяснят, кто лучше на баскетбольной площадке.