×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/26.06.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/26.06.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

24 июня первые выпускники курса «Эффективное управление территорией», который проходит в рамках регионального проекта «Муниципальная команда губернатора», получили дипломы об успешном окончании курса.

Торжественная церемония вручения дипломов проходила в здании Правительства Ярославской области, поздравить выпускников пришел и губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. Перед церемонией вручения он обратился к ним со словами напутствия:

– Хочу поздравить вас с этим значимым событием в вашей жизни. Я рад, что все вы дошли до диплома, и надеюсь, что за это время вы смогли не только получить нужные знания, но и подружиться, потому что товарищеская помощь очень важна для муниципальной службы. Уверен, что ваша команда станет достойным кадровым резервом для местного самоуправления. С каждым из финалистов будет продолжена работа по его профессиональному развитию, в которой будут учтены образование, стаж управленческой деятельности, профессиональные и личные качества кандидата.

Хочется пожелать всем, кто твердо решил связать свою жизнь с муниципальной службой, всегда и во всех вопросах на первое место ставить интересы населения. Ваше участие в жизни людей должно быть максимальным. И второе пожелание – не жить сегодняшним днем, а всегда видеть перспективу. Уверен, что у вас все получится, ну а мы всегда готовы прийти на помощь в сложных ситуациях!

Выпускников курса также поздравили заместитель губернатора Юрий Бойко, ректор Ярославского государственного университета им. Демидова Александр Русаков, который возглавлял комиссию, принимавшую защиту проектов, и Сергей Головчанов – руководитель регионального центра Международного института менеджмента «ЛИНК».

После вручения дипломов от лица всех выпускников курса выступила Анна Бушманова, которая поблагодарила губернатора, преподавателей, кураторов проекта и всех, кто принимал в нем участие.

Между тем проект «Муниципальная команда губернатора» продолжается. В настоящий момент проходит первый отборочный тур для желающих попасть во второй набор проекта, и после всех отборочных процедур, в октябре 2016 года, новые студенты начнут обучение.

Елена БАТУЕВА

Фото автора

{gallery}2016/26.06.16.1{/gallery}