glavnaya6 июля 2017г., накануне Дня семьи, любви и верности в Гаврилов-Яме, в центре развития и поддержки предпринимательства царила особая атмосфера. На торжественный приём Главы Гаврилов-Ямского МР были приглашены супружеские пары, чей семейный стаж давно перешагнул «серебряный» юбилей. Десять семей – десять интересных и поучительных историй о том, как построить свою семейную крепость, за стенами которой будут царить лишь любовь и забота.

Медалью «За любовь и верность» были награждены в этот день супруги Минаевы. Благодарственные письма, цветы и памятный подарок каждой семье, икону с изображением святых супругов Петра и Февронии Муромских, вручил Глава района В.И. Серебряков.

Поздравил собравшихся с праздником настоятель Шопшинского храма отец Николай, добрые слова прозвучали от Глав поселений, которые вручили семьям памятные подарки. Поздравления звучали от детей и внуков, трудовых коллективов, детей и педагогов Детской школы искусств.

Хочется отметить, что «молодожены» не только принимали поздравления, но и охотно отвечали на вопросы о семейной жизни, делились практическими советами, которыми непременно в дальнейшей семейной жизни воспользуются не только дети и внуки героев торжества, но и многочисленные гости.

Быть ярким примером счастливой семейной жизни для молодежи, здоровья на долгие годы пожелала виновникам торжества управляющий делами районной администрации МаринаЮрьевна Ширшина и предложила завершить праздничное мероприятие…романтическим поцелуем супругов!