Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/13.07.16.3 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Праздник  Дня села Брейтово начался с конкурса рыболовов – любителей «Ловись рыбка!», прошедшего на акватории Рыбинского водохранилища, в котором приняли участие 14 команд. Конкурс был приурочен к празднованию Дня Рыбака, традиционно отмечающегося 10 июля.

Основной площадкой праздника стал парк Победы. Торжественное открытие праздника состоялось в Парке Победы  в полдень. Жителей села и гостей праздника поздравили и.о. главы администрации Брейтовского МР Елена Мынова, депутат Ярославской областной Думы Ольга Хитрова, заместитель директора департамента территориального развития области Владимир Богомолов, глава Брейтовского сельского поселения Андрей Перов, первый заместитель главы администрации Некоузского муниципального района Нина Сицкова, Благочинный Брейтовского района протоиерей Анатолий Денисов.

Глава Брейтовского сельского поселения Андрей Перов совместно со спонсором конкурса  «Ловись, рыбка!» предпринимателем  Бондаренко подвели итоги конкурса и наградили победителей и участников  конкурса. Трем командам - победителям конкурса вручены ценные призы – холодильники, телевизоры, бензопилы. Рыбной тематике был посвящен также прошедший вечером конкурс «Варись, юшка».

Со сцены в Парке Побелы и.о. главы администрации Брейтовского муниципального района Елена Мынова вручила свидетельства трем жителям села Брейтово о занесении их в Книгу Почета  Брейтовского района.

Жители Брейтова и гости праздника имели возможность бесплатно покататься на прогулочном катере по Рыбинскому водохранилищу, отведать свежесваренной ухи. Историко-краеведческий музей представил интерактивную программу «Музей встречает гостей», в культурно-досуговом центре состоялась выставка - продажа изделий декоративно-прикладного творчества.

Со сцены парка Победы жителей  и гостей села заряжали энергией и развлекали танцевальные и вокальные творческие коллективы.

Гости из Тверской области представили замечательную выставку ретро-автомобилей.

Активно работали детские аттракционы, организованные в основном предпринимателями Тверской, Вологодской и Архангельской областей. Оживленно велась торговля сувенирами, выпечкой, сувенирами. На площади у причала работала ярмарка продовольственных товаров, кулинарных изделий.

Завершили праздничную программу вечерняя танцевальная программа, файер-шоу и фейерверк.

{gallery}2016/13.07.16.3{/gallery}