rostov121 сентября в Ростове состоялось заседание городского муниципального совета. На заседании присутствовало 18 депутатов из 20. На повестке дня стояли организационные вопросы по избранию главы города Ростова, председателя и заместителя председателя городского муниципального совета.

Большинством голосов главой города был избран Андрей Лось, председателем муниципального совета – Светлана Тичкова, а заместителем председателя – Павел Медведев.
Новый глава города Андрей Васильевич Лось до избрания на должность работал директором Ростовского отделения Ярославской генерирующей компании, а также являлся депутатом Думы Ростовского района.

Среди приоритетных направлений работы на новой должности Андрей Лось видит решение текущих проблем города. Он заверил, что нашел взаимопонимание с главой района Алексеем Константиновым, что позволит избежать разногласий, царивших прежде в политической жизни Ростовского района.