glavnayaМуниципальный этап спартакиады был организован агентством по делам молодежи администрации Борисоглебского района среди учащихся - юношей 10-11 классов. Соревновались между собой учащиеся Вощажниковской и Ивановской школ. Целью спартакиады было проверить физическую подготовку будущих призывников и выбрать команду, которая будет с честью представлять наш Борисоглебский район на следующем областном этапе уже в городе Ярославле.

Ребята показали высокие результаты в таких видах , как : сборка-разборка автомата Калашникова на время, стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину, подтягивание, бег на сто метров.

По общим суммарным результатам многоборья комиссия выбрала лучших. В личном первенстве первое место присуждено Илье Канатьеву, второе - Николаю Кравцову, третье –Василию Скотникову.

После напряженной борьбы в командном зачете вперед вышла команда Ивановской средней школы, второе место получила команда Вощажниковской СОШ.
Победителям пожелаем удачи на областном этапе Спартакиады, который состоится уже 6 октября.

Мария Малафеева,
специалист по работе с молодежью