glavnayaПоздравить Андрея Васильевича с вступлением в должность пришли руководители предприятий и организаций района, руководители структурных подразделений органов местного самоуправления, главы поселений, депутаты муниципального совета городского поселения Ростов.

– Ростов нуждается в обновлении кадров, – сказал глава Ростовского района Алексей Константинов. – Это город, имеющий все законные основания быть не просто тихой русской провинцией, а одним из лидеров туристической отрасли, развитой экономической территорией. Думаю, что у Андрея Васильевича все получится, и то, что сегодня числится в планах, будет реализовано совместными усилиями властей всех уровней – региональной, районной, городской. Для успешной работы очень важно иметь надежную связку между властными структурами и органами местного самоуправления, находящимися в непосредственной и постоянной связи с населением.

Успехов в профессиональной деятельности избранному главе городского поселения Ростов пожелали наместник Спасо-Яковлевского Димитриева монастыря игумен Августин и депутат Ярославской областной думы Владимир Колобов.

Говоря о приоритетных задачах на первое время, Андрей Лось отметил, что главными вопросами остаются ремонт дорог, благоустройство, улучшение качества и повышение уровня комфорта жизни ростовцев.

Справка: Андрей Васильевич Лось, в недавнем прошлом депутат муниципального совета сельского поселения Семибратово и Думы Ростовского муниципального района, родился в г. Москва в 1970 году в семье военнослужащего. Закончил Петрозаводское речное училище, позднее – Международный институт экономики и права. Работал в коммерческих структурах до 2000 года; затем переехал в Ростов и работал в области жилищно-коммунального хозяйства.
Последние шесть лет возглавлял Ростовский филиал АО «ЯГК».
Женат, имеет троих взрослых детей и трех внуков. Любимый вид отдыха – охота и рыбалка....

Пресс-служба администрации Ростовского муниципального района