glavnaya19 октября состоялось заседание администрации Ярославского района. Заседания администрации проводятся раз в квартал.

Первым вопросом на повестке дня: стало подведение итогов выборов, вручение благодарственных писем главы за помощь в организации проведения выборов. Также на встрече обсудили ход реализации ведомственных и муниципальных целевых программ администрации Ярославского муниципального района за 9 месяцев: программы, у которых реализация менее 70 % взяты на контроль главой района.

Члены заседания администрации Ярославского муниципального района обсудили реализацию муниципальных программ по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства и поддержку казачества в Ярославском муниципальном районе.