glavnaya24 ноября в Пошехонье в кинотеатре "Юбилейный" состоялся уже традиционный конкурс семей Пошехонского района «Молодая семья 2017».

Молодые семьи: Куликовых Юрия и Анны, Шашковых Даниила и Евгении, Тягуновых Дмитрия и Оксаны, которые работают и растят детей на Пошехонской земле приветствовал глава Пошехонского района Николай Белов.

Конкурс получился юбилейный - в этом году ему исполнилось 5 лет, а организаторы конкурса – Семейный клуб «Светлячки» отметил 10 лет своей деятельности.

Впервые за годы проведения конкурса «суперобъективное» жюри под председательством Наталии Александровны Поповой, заместителя по социальной политике, не смогло выбрать одного победителя. Настолько хорошо подготовились участники!
Все три семьи объявлены «Лучшей молодой семьей года».