20180201 1759441 февраля в МКУ «Леснополянский культурно-спортивный центр» состоялась церемония награждения лучших спортсменов среди обучающихся образовательных организаций Ярославского муниципального района, учителей физической культуры и тренеров-преподавателей по итогам районных, областных, региональных соревнований школьников в 2016 –2017 учебном году.

С поздравлениями к собравшимся обратились заместитель Главы Администрации Ярославского муниципального района по экономике и финансам Дмитрий Мальков и начальник управления образования Елена Костыгова.

На празднике были вручены памятные знаки администрации Ярославского муниципального района и благодарственные письма управления образования администрации Ярославского муниципального района  тренерам – преподавателям детско-юношеской спортивной школы, подготовившим победителей и призёров соревнований школьников в 2016-2017 учебном году.

Были отмечены такие виды спорта, как: волейбол, баскетбол, настольный теннис, русская лапта, шахматы.

Всего награждено 94 обучающихся из образовательных организаций Ярославского муниципального района.

Светлана ЗАГРУЗИНА