glavnaya2 марта 2018 года в МУ БМР ЯО «Социальном агентстве молодежи» состоялось собрание с главой Борисоглебского сельского поселения, Яблоковым Николаем Викторовичем.
Как известно, 18 марта 10148 года состоятся выборы президента Российской Федерации. Поэтому самым важным вопросом , обсуждаемом на собрании, стал вопрос о привлечении молодых граждан на выборы.

Вторым вопросом совещания стало обсуждение проекта по формированию комфортной городской среды -«Решаем вместе». Николай Викторович рассказал о том, что Общественная комиссия утвердила эскизы территорий, которые будут включены в бюллетень для рейтингового голосования, 18 марта 2018 года . В первоочередном порядке в 2018 году в поселке Борисоглебский планируется провести реконструкцию следующих объектов:

- благоустройство центра с прилегающими территориями пл. Советская (торговая площадь), ул. Транспортная пос. Борисоглебский;
- благоустройство территории вокруг Риковского пруда, пос. Борисоглебский, ул. Советская .

Глава поселения предложил волонтерам отряда «Подвиг» принять активное участие в информировании населения Борисоглебского района о том, что 18 марта на избирательных участках будет организовано голосование за данные объекты и выразил надежду, что каждый молодой человек примет участие в голосовании и проявит свою активную гражданскую позицию.

Мария Малафеева,
специалист по работе с молодежью