GLAVNAYA• В поселке Дубки прошло Первенство среди юных хоккеистов "Золотая шайба".

Участниками стали: команда сборная Ярославского муниципального района, команда "Даниловец", команда "Север". Кубок остался в Ярославском районе. Почетные гости - заместитель Главы Ярославского муниципального района по социальной политике Елена Мартышкина, Глава Карабихского сельского поселения Андрей Шатский, чемпион России Алексей Горшков, родители прославленного хоккеиста ХК «Локомотив» Александра Галимова - Саидгерей и Елена Галимовы - вручили команде из поселка Дубки клюшки и шайбы.

• В деревне Кузнечиха в этот же день прошел заключительный матч турнира на кубок Главы ЯМР. Туношенская команда одержала победу со счетом 3:1 над хозяевами. По окончании матча, состоялось награждение победителей и участников турнира района. Золотые медали и кубок Главы Ярославского муниципального района выиграла команда «Олипм» Туношенского сельского поселения. Серебряные медали завоевала команда «Кристалл» из Кузнечихи. Бронза у хоккеистов из Ярославки.

• В деревне Пестрецово команды боролись за кубок Главы Заволжского сельского поселения. Глава поселения Наталия Ивановна Ашастина лично вручила кубок команде "Текстильщик" (поселок Красные Ткачи). Второе место у хозяев ледовой площадки - команды "Викинги". Бронзу завоевали дебютанты турнира - команда "Тайфун" из деревни Иванищево.

Светлана ЗАГРУЗИНА