glavnaya14 марта В МБУ КЦСОН ЯМР «Золотая осень» в поселке.Красные Ткачи специалист администрации Ярославского муниципального района Анна Назаренко, курирующая работу с порталом, провела семинар для слушателей компьютерного класса по работе с интерактивным порталом «Делаем Вместе», который является частью Губернаторской программы «Решаем вместе!».

Участники семинара узнали, что с помощью портала «Делаем Вместе» возможно выразить благодарность, предложить решение какого-либо вопроса или сообщить о своей проблеме. Все присутствующие смогли оценить удобство портала и его плюсы, а именно:
- отправить сообщение на портал можно не выходя из дома;
- процедура регистрации достаточно проста и понятна;
- все обращения ставятся на контроль и должны быть отработаны подрядными организациями и управляющими компаниями в течение 10 рабочих дней;
- по всем поступившим сообщениям на портале предоставляется отчет, и ни одно сообщение не сможет «потеряться»;
- заявитель может оценивать качество решения проблемы и если проблема не решена, то заявитель может направить ее на доработку.