glavnayaЭто яркое свидетельство признания неустанного и кропотливого труда, общего вклада в сохранение и развитие культурного потенциала Ярославского края. Это заслуженная награда и оценка творчества коллектива и его руководителя - Заслуженного работника культуры Российской Федерации Тамары Николаевны Ивановой. Народный самодеятельный коллектив «Зарница» - так теперь будет называться этот ансамбль - своими выступлениями продолжит украшать районные мероприятия и представлять район на престижных областных, межрегиональных, всероссийских, международных фестивалях и конкурсах!

Примите пожелания крепкого здоровья, творческих успехов, исполнения всех замыслов и процветания! Желаем дальнейшего развития и новых побед!