glav50 лет для библиотеки совсем небольшой возраст, но, сколько всего сделано за этот период и не перечислить! 24 апреля дивногорцы и гости села собрались в малом зале дома культуры, чтобы отпраздновать день рождения библиотеки.

Первое поздравление прозвучало от Главы Слободского сельского поселения Нины Петровны Смирновой. Благодарственные письма Главы Слободского сельского поселения за добросовестный труд в деле социально-экономического развития села и местного самоуправления Слободского сельского поселения были вручены библиотекарям Дивногорской библиотеки, которые много лет проработали на этой должности на благо общества - Ларионовой Валентине Михайловне и Лимоновой Светлане Анатольевне.

Пришли в этот день поздравить библиотеку коллеги и давние друзья, не остались в стороне и главные посетители – школьники, песни и стихи в их исполнении стали украшением праздника. А самые активные ребята получили личные книжки волонтера.
Тепло, душевно и по-домашнему уютно было на юбилее библиотеки, а гости расходились с непреодолимым желание вернуться.

Татьяна Орлова
Фото Надежды Поддубной