glavnayaДля ветеранов Великой Отечественной войны дети подготовили праздничный концерт.

Гости праздника с удовольствием слушали стихотворения о войне, вместе с детьми пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах. Громко аплодировали исполнителям военных танцев.

Все присутствующие в зале почтили минутой молчания память о погибших героях войны.

Воспоминания о трагических днях Великой отечественной войны передаются из поколения в поколение. И мы всеми силами должны сохранить их.

Ветераны и дошкольники традиционно высадили саженцы, в этом году яблони, возложили цветы к памятнику погибшим героям села Туношна.

Мы всегда будем чтить погибших в Великой Отечественной войне, помнить подвиги солдат, рассказывать нашим детям о прошедших событиях и воспитывать любовь к Родине.