glavnКоманда Лучинской средней школы "НациоЛуч" представляла Ярославский район в финале Областного Фестиваля межнационального сотрудничества "На одной земле". Ребята инсценировали написанную ими сказку, проводили виртуальную экскурсию по Ярославскому району, состязались в танцевальном и вокальном конкурсах и проверяли свои знания, выполняя интеллектуальные задания. Команда завоевала III место!

Поздравляем ребят и руководителя команды Ксению Баркову с заслуженным призовым местом!

Команда Мокеевской средней школы приняла участие в областной Интеллектуальной игре «Знаю и горжусь!». Ребята проверили свои знания об известных, прославленных людях, живших и живущих на территории области, о подвигах и совершивших их Героях, о
великих открытиях и свершений и достижениях культуры.

Девушки из Спасской средней школы получили заслуженные награды дипломантов Областного гражданско-патриотического фестиваля «Красная Гвоздика». Фестиваль проходил в октябре-ноябре 2018 г.

Светлана Калинина