lK9kDYZ FV08 марта – праздник весны и красоты, доброты и женственности, все женщины любят этот праздник с самого детства, ведь его отмечают в детских садах, школах, институтах и, конечно же, в клубах и домах культуры.

7 марта в Дивногорском доме культуры прошёл праздничный концерт к Международному женскому дню «Милая, любимая, родная!» Вместе с первыми весенними лучами солнца к нам пришёл первый весенний праздник. Работники дома культуры подарили всем зрителям праздничное, весеннее настроение. Теплая, душевная атмосфера царила на празднике.

В Клементьевском сельском клубе состоялся концерт к 8 марта. Своим талантом прекрасную половину человечества радовали своим талантом Анжела Живолович и Михаил Гордин из города Углич. Веселая, непринужденная атмосфера сделали женский праздник легким и незабываемым.

В Покровском доме культуры праздник, символизирующий женскую красоту и обаяние, ценность и значимость прекрасной половины человечества прошел, как говорится, «на ура». Праздничная программа «А в тридевятом царстве – женщины у власти» погрузила всех гостей в «сказочно - историческую» атмосферу 19 века, где был зачитан указ царя Александра I. Интересные игры и номера художественной самодеятельности подарили всем присутствующим прекрасное настроение.

8 марта в Никольском сельском клубе прошла концертно-развлекательная программа «Симфония весны». На празднике веселые и душевные звучали песни, весёлые танцы, представленные девочками из ансамбля «Купаленка» под руководством Булановой С.Н., радовали зрителей и были настоящим украшением программы.

Лирическую атмосферу праздника создали стихи в исполнении местных жителей. Завершением концерта стала театральная постановка «Черничная царица».

Коллектив МБУ «Покровский дом культуры»