glavnayaВ канун Дня местного самоуправления музей «Русь Советская» в селе Ясная Поляна принимал в гости работники органов местного самоуправления Пошехонского муниципального района.

Район сельскохозяйственный и поучаствовать в квесте «Слава труду!» с удовольствием согласились многие из гостей. Провели шуточное «Заседание правления колхоза», а затем «передовиков» торжественно посвятили в хлеборобы.

На торжественной части мероприятия Глава района Николай Николаевич Белов наградил муниципальных служащих Грамотами и Благодарственными письмами различного уровня. Поблагодарил за напряженный труд, часто без выходных, и пожелал успехов работникам самой близкой к проблемам жителей ветви власти.

Каждое из поселений вносит свой вклад в развитие района, активно участвует в реализации проекта «Решаем вместе». Ясно-Полянский дом культуры, в котором проходило мероприятие, один из успешных примеров проведенного ремонта в рамках этого проекта.

В качестве музыкального подарка работникам органов местного самоуправления солисты сельских домов культуры МУК «Центра сохранения и развития культуры» подготовили праздничный концерт.

Ирина Плошкина.
Фото Евгения Андреева