glavnayaФестиваль прошел под девизом «Вся наша жизнь игра!» и был посвящен Году театра.

В фестивале приняли участие более 50 человек - молодые семьи с детьми, а также бабушки и дедушки.

Участники фестиваля представили номера в разных направлениях: инсценировали сказки, прозу, читали стихотворения, исполняли песни.
Ведущими фестиваля стали волонтеры отряда «Подвиг»: Чудинова Светлана и Митинков Даниил.
Не остались в стороне и другие волонтеры – принимали участие в украшении зала и проведении фестиваля, встречали гостей, проводили регистрацию, развлекали детишек.

Все выступления, вошедшие в программу фестиваля, были яркими, интересными и запоминающимися. Каждый артист и коллектив был награждён грамотой и заслуженными призами.

Необычным образом была организована регистрация участников фестиваля. Дети и взрослые оставляли отпечатки своих ладоней, подписывали фамилию и имена членов семьи.

В холле была организована фотозона «Великие актеры театра России», где специалист МУ БМР ЯО «САМ» - Ксения Старкина делала фото всех желающих. Так же был организован детский уголок, где дети могли поиграть и порисовать.

Участники и зрители фестиваля остались довольны. Даже маленькие участники, не умея писать, оставляли положительные отзывы, в виде смайликов, улыбочек и плюсиков.
Так весь лист отзывов был заполнен улыбками детей и положительными отзывами взрослых.

Невозможно не упомянуть и не поблагодарить коллектив ресторана «Ковчег» за вкусные «звездочки», приготовленные для угощения участников.

Светлана РОДИМОВА
специалист по работе с молодежью