glavnВ центральном парке поселка Борисоглебский прошла концертная программа, посвященная празднованию Дня России. Жителей поселка с Днем России тепло поздравил Владимир Петрович Попов – глава Борисоглебского муниципального района.

В концертной программе приняли участие танцевальные и фольклорные группы народных ансамблей песни и танца. В художественных номерах активное участие приняли: люди разных возрастов :дети, молодежь, пенсионеры . Волонтеры отряда «Подвиг» распространяли листовки с информацией об истории праздника.

Завершением программы стал зажигательный флешмоб, в исполнении ребят из волонтерского отряда «Подвиг».

После концертной программы на базе МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» прошла интеллектуальная игра РИСК: разум, интуиция, скорость, команда.
В игре приняли участие две команды ребят. Участникам предстояло ответить на вопросы из трех блоков:
- Рекорды России;
- Природа России;
- Интеллектуальная победа.
Ребята старались, отвечали на вопросы, все активно принимали участие, работали слаженной командой. Победителей в игре не оказалось – победила дружба.

Светлана Родимова,
специалист по работе с молодежью МУ БМР ЯО "САМ"