glavnВ этот день все жители и гости села смогли найти себе развлечения на любой вкус. Для детей работали аттракционы - батуты, электромашинки, прошла яркая игровая программа и шоу мыльных пузырей.

Праздничный концерт "Зажигаем звезды" собрал в зале большое количество зрителей! Весёлые песни, смешные сценки и яркие танцы никого не оставили равнодушным. Зажигали звезды для организаций села, более 15 звёзд. Каждая организация подготовила для ильинцев интересный номер или поздравление!

Поздравили всех жителей с праздником Глава Ильинского сельского поселения Надежда Ивановна Поддубная и депутат Ярославской областной думы Алексей Викторович Макаров. На празднике чествовали новорождённых, новобрачных и супругов, отметивших в этом году 50, 55 и 60 лет совместной жизни.

Свой пятилетний юбилей отметила вокальная группа "Девчата" Ильинского дома культуры.

Для подростков была организована военно-спортивная игра лазертаг, участники игры с удовольствием освоили новое развлечение.

Вечером у дома культуры прошёл концерт Евгении Кузнецовой и Игоря Коваля, талантливых исполнителей из г. Углич.

Для всех гостей праздника работали выставки декоративно-прикладного творчества и цветочных композиций, фотовыставка "Село моё родное"

Праздник прошёл насыщенно и весело, закончился он дискотекой на свежем воздухе.


Татьяна Орлова
Фото Алексея Соколова