glavn29 сентября в Путчинской библиотеке прошла развлекательная программа для самых мудрых и добрых людей. Ребята Юрьевской школы поздравили своих бабушек с праздником. Они сделали каждой бабушке праздничную осеннюю корону.

Для всех зрителей звучали не только слова поздравления их внуков, но и песни в исполнении Андрея Герасимова и вокальной группы «Нам года не беда» д. Высоково. На празднике царила теплая, дружеская атмосфера.

30 сентября в Ильинском доме культуры прошла праздничная программа ко «Пусть осень жизни будет золотой».

На концерт собрались молодые душой жители села. Своим талантом зрителей радовали ребята из театрального кружка, вокальная группа девчата, коллектив «Танцевальная карусель» Ильинского дома культуры и вокальный коллектив «Нам года не беда» деревни Высоково.

Лиричные и весёлые песни, озорные частушки, смешная сценка и зажигательные танцы не оставили равнодушным не одного зрителя. В зале царила теплая, дружеская атмосфера.

Глава Ильинского сельского поселения Надежда Ивановна Поддубная поздравила всех присутствующих с Днем мудрости.Все получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

В этот же день в деревне Ново состоялся теплый и душевный праздник для старшего поколения.

Всех присутствующих поздравила с праздником Глава Ильинского сельского поселения Надежда Ивановна Поддубная, пожелала здоровья, благополучия и хорошего настроения.

Подрастающее поколение – школьники порадовали всех зрителей своими талантами, а их, стоит заметить, не мало. Ребята пели песни про бабушек, читали про них стихи, но не забывали и о любимых дедушках. Танцевали и поражали всех театральными способностями.

Участницы вокального коллектива «Пореченка» Новского дома культуры исполнили любимые песни односельчан. Порадовало всех выступление Максимовой Елены – хореографа Ильинского дома культуры. Весело и ярко прошел праздник мудрости и доброты.

2 октября по доброй традиции в Заозерском доме культуры собрались жители села. Для всех зрителей звучали душевные песни и красивые стихи. Мероприятие прошло в дружеской теплой атмосфере.

С днем добра и мудрости всех поздравила Глава Илионского сельского поселения Надежда Ивановна Поддубная. Своим талантом зрителей радовали работники и участники художественной самодеятельности дома культуры.

3 октября в Василёвском доме культуры прошёл вечер отдыха для старшего поколения «Чтобы сердце и душа были молоды!». Для дорогих гостей была подготовлена праздничная музыкальная программа.

В течение всего мероприятия приглашенные слушали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. С удовольствием делились своими воспоминаниями, исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили, пели задорные частушки.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Коллектив МБУ «Ильинский дом культуры»