glavnayaСоциальное агентство молодежи Борисоглебского района каждый месяц проводит акцию «Лучший волонтер месяца» . В минувшем месяце самыми активными признаны Яна Савельева, Степан Паршин и Светлана Чудинова!

В октябре Яна участвовала в мастер-классе по изготовлению открыток, в рамках Дня пожилого человека, участвовала в региональном конкурсе среди волонтерских объединений "Команда добра 76", а также помогала в проведении фестиваля детских и общественных объединений «Моя территория».

Степан Паршин помогал в уборке «Социального агентства молодежи» кабинетов для фестиваля «Моя территория»; вскопал грядки и убрался во дворе у Багаевой Валентины Александровны, участника общественной организации "Дети войны" в рамках программы «Вместе», также принимал участие в мастер-классе по изготовлению открыток, в рамках Дня пожилого человека.

Светлана Чудинова принимала участие в мастер-классе по изготовлению открыток, в рамках Дня пожилого человека, участвовала в региональном конкурсе среди волонтерских объединений "Команда добра 76", а также помогала в проведении фестиваля детских и общественных объединений «Моя территория».

Конкурс «Лучший волонтер месяца» продолжается! В конце года самый активный волонтер получит в подарок планшет!

Ксения Старкина,
специалист по работе с молодежью