glavnayaЛичные приемы граждан на территории Ярославского муниципального района стали традиционными. 4 февраля вместе с жителями поселка Мокеевское обсуждали текущие вопросы.

За несколько лет администрация немало сделала в поселке: открыта станция обезжелезивания воды, сделан ремонт в доме культуры, установлены кресла в зрительном зале. Благоустроили территорию у домов, установили детские площадки. Одно из важных событий в жизни поселка – установка корта у школы, скоро будет официальное открытие.
Администрация Туношенского поселения в этом году будет активно заниматься вопросами уличного освещения. Жители поселка задавали много вопросов, связанных с оплатой и предоставлением услуг ЖКХ.

Прозвучало предложение об установке спортивной площадки, где можно играть в волейбол. В 2021 году в губернаторскую программу «Решаем вместе» планируется включить установку такой же площадки с силовыми тренажерами.