glavnayaДля 8 участниц из Брейтовского, Мышкинского и Некоузского районов последний месяц был волнителен и насыщен событиями. Конкурс стартовал в с. Брейтово 19 февраля в Доме детского творчества. Воспитатели давали мастер-классы, показывали открытые занятия в детских садах г. Мышкин и участвовали в ток-шоу «Профессиональный разговор:

Воспитание 21 века: каким оно должно быть?" на базе Некоузского детского сада N 3.

На торжественной церемонии закрытия конкурса конкурсанток приветствовали Глава Мышкинского района Минаева О.В., Глава Некоузского района Петров Г.Г.
Добрые поздравления звучали от начальников отделов образования трех районов в адрес педагогов и групп поддержки.

Члены жюри подошли творчески к выступлению по итогам конкурса - стихи и подарки, сделанные своими руками, тепло приняли участницы.

Жюри отметило, что каждый участник конкурса по-своему индивидуален, поэтому награды в разных номинациях, грамоты и подарки получили все педагоги.

А "Воспитателем года-2020" названа Елена Юрьевна Макарова, воспитатель детского сада "Росинка" из города Мышкин.

Педагог Некоузского детского сада N 2 Жилина Жанна Николаевна получила высокую оценку независимого детского жюри!

Свои творческие выступления, стихи, песни и танцевальные номера дарили воспитанники детских садов и творческие коллективы художественной самодеятельности КДЦ.

Устроители мероприятия сделали все, чтобы конкурс стал праздником общения и педагогического единения.