glavnaya229 октября года в зрительном зале Покровского Центра досуга в поселке Искра Октября прошли плановые заседания постоянных комиссий и Муниципального Совета Рыбинского муниципального района. В работе Совета приняли участие глава администрации Рыбинского МР Татьяна Смирнова и депутат Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий.

Депутаты утвердили порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Рыбинского муниципального района Ярославской области. Согласно данному порядку в ближайшее время пройдут выборы Главы Рыбинского муниципального района.

Депутаты внесли изменения в Положение о бюджетном процессе в Рыбинском муниципальном районе, связанные с изменением Бюджетного Кодекса РФ, заслушали информацию о выполнении плана приватизации муниципального имущества, реализация которого в 2020 году принесла в доходную часть бюджета Рыбинского района 681 т.р., утвердили кандидатуры в новый состав Территориальной избирательной комиссии Рыбинского района.

Грамотой Муниципального Совета Рыбинского МР награжден участковый уполномоченный, майор полиции Алексей Виноградов за многолетний добросовестный труд по охране общественного порядка на территории Рыбинского района.

В заседании приняли участие руководители ассоциации «Совет муниципальных образований Ярославской области» Владимир Курицин и Владимир Демьянов. Они проинформировали депутатов о целях и задачах деятельности Совета муниципальных образований области, о формах и направлениях взаимодействия сельских поселений Рыбинского муниципального района с ассоциацией.

Александр Малышев

Источник:https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2854515064782365&id=100006716977814