×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/22.08.16.2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/22.08.16.2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnayaДружная команда «Русь» стала победительницей на областном слете-соревновании среди команд сельских поселений муниципальных районов Ярославской области «Сельские игры - 2016».
3 дня, с 12 по 14 августа, проведённые на реке «Которосль», остались для команды «Русь» Тихменевского сельского поселения незабываемыми, даже не смотря на погодные условия.


Первым достижением команды стала победа в конкурсе «Игры сёл России». Одержав верх над соперниками, ребята вошли во вкус, и на соревнованиях второго дня заняла три первых и два третьих места. Но и на этом их победы не закончились. Оставался последний рывок, который требовал от всех участников слета выложиться на 100 процентов, чтобы подняться в таблице на строку выше. Но "Русь" и тут не уступила, забрав последние два первых места. На состязаниях третьего заключительного дня ребята продемонстрировали слаженную работу по организации быта и провели самый востребованный мастер-класс «Тату мехенди». Одним словом, победа шла прямо в руки нашей команде и в итоге ребята стали самыми счастливыми обладателями призового кубка.


Наша команда выражает искренние слова благодарности отделу культуры, молодежной политики и спорта Администрации Ярославского муниципального района за организацию и проведение данного мероприятия, позволившего нам раскрыть свои таланты, углубить свои знания в культурном наследии и утвердиться с жизненной позицией.


Мы испытали множество положительных эмоций, нашли новых друзей и провели выходные с пользой!

Якунина Юлия,
специалист по работе с молодежью
МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи»

{gallery}2016/22.08.16.2{/gallery}