Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/04.09.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnayaВ России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Она была официально утверждена федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России», который был выпущен 6 июля 2005 года. С тех пор, в этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а так же тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.

Четвертый год на территории Ярославского муниципального района в этот день организуется мотто-автопробег, приуроченный к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Целью данного мероприятия является привлечение внимание общественности к проблеме терроризма. Организатор мероприятия – администрация Ярославского муниципального района при поддержке Департамента региональной безопасности Ярославской области и агентства по делам молодежи Ярославской области.

В 2016 году торжественное открытие этого мероприятия состоялось 3 сентября в 10.00 на территории Дубковского КСЦ Ярославского муниципального района. Далее, колонны мото- автотранспорта проследовали по маршруту: п. Дубки – п. Ивняки – р.п. Лесная Поляна – г. Ярославль (Первомайский бульвар, у памятника Н.А.Некрасова). В местах остановки колонну встречали местные жители, проводились митинги.

В мотопробеге приняли участие учащиеся учебных заведений Ярославского района, г. Ярославля, участники патриотических объединений, представители органов законодательной и исполнительной власти, неравнодушные граждане.

{gallery}2016/04.09.16.1{/gallery}