×

Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/06.09.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/06.09.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnayaВ преддверии Дня солидарности в борьбе с терроризмом 2 сентября на территории Покровского сельского поселения Рыбинского муниципального района состоялась акция памяти «Эхо Бесланской трагедии».
3 сентября 2016 года – двенадцатая годовщина трагических событий, произошедших в Беслане. В памятных мероприятиях приняли участие школьники, учителя, представители Покровской сельской администрации и члены партии «Единая Россия».


Участники митинга почтили память жертв, погибших во время террористического акта в Северной Осетии минутой молчания, возложили свечи. Высоко в мирное небо взлетели десятки воздушных белых шаров, символизирующих души невинно убитых детей.

- 1 сентября 2004 года. Кто не помнит этой даты! Она вошла в нашу жизнь трагедией в городе Беслане. Мирный, такой чистый и трогательный день, каким всегда был день 1 сентября, содрогнулся от горя, плача и боли. В результате злодейского, страшного по своей жестокости террористического акта в городе Беслане погибли и получили ранения сотни мирных граждан, большая часть которых – ни в чём не повинные дети. Забыть тот горький день мы никогда не сможем. Только терпимость, взаимоуважение позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма, лишат преступников надежды на поддержку в обществе, - сказала, выступая на митинге, заведующая отделом Покровского центра досуга Ксения Котова

С целью профилактики экстремизма и терроризма для школьников сотрудниками инженерно-технической группы ОМОН УМВД России по Ярославской области был проведен мастер-класс по правилам поведения при угрозе террористического акта и действиях при обнаружении подозрительных предметов. Так же школьникам продемонстрировали макеты взрывных устройств используемых при организации террористических актов.

Надежда Пирожкова,
специалист по работе с молодежью
МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи»

Ксения КОТОВА,
заведующая отделом Покровского
центра досуга

{gallery}2016/06.09.16.1{/gallery}