Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/03.10.16.2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnayaВ последнюю неделю сентября в Крыму в городе Алушта проходил XVII Всероссийский фестиваль любительских театров. Ярославскую область на этом фестивале представлял тутаевский народный театр «Левый берег», базирующийся в тутаевском районном центре досуга и культуры.

Фестиваль «Успех» развивает культурные обмены между любительскими театрами регионов Российской Федерации, способствует творческому росту любительских театров и повышению профессионального мастерства их участников. Фестиваль «Успех - это не только показ лучших спектаклей прошедшего сезона, но и творческая лаборатория. Ежегодно лучшие театральные педагоги проводят на фестивале свои мастер-классы.

Новшеством 2016 года стало участие в фестивале творческих коллективов Крымского федерального округа.

Тутаевский народный театр «Левый берег» представил на фестивале свой новый спектакль «Колбаса». Театру был присужден главный диплом лауреата фестиваля. Также отдельными дипломами были награждены актеры народного театра Илья Сердюков ( «за дебют» ) и Андрей Звонарев ( «за лучшую мужскую роль»).
Коллектив театра "Левый берег" в лице режиссера благодарит всех, кто помог нам выехать на столь престижный фестиваль: Директора МУ РЦКиД Васильева В.В., директора департамента КТиМП Багонову М.В.., депутата Государственной Думы РФ Грибова А.С..

Отдельное спасибо Н.А Шувалову за изготовление подарочных театральных масок для жюри, участников фестиваля и Государственного Российского дома народного творчества.

Светлана Астафьева,
Режиссер театра «Левый Берег»

{gallery}2016/03.10.16.2{/gallery}