Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/03.10.16.1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

glavnayaВ осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года.

30 сентября в преддверии праздника волонтерский отряд «Вектор помощи» совместно со специалистом Покровской сельской администрации поздравили пожилых жителей поселения. В этот дождливый день волонтеры согревали улыбками одиноких пожилых людей, слушали их истории из жизни и, конечно же, дарили цветы.

Дорогие наши бабушки и дедушки! Здоровья Вам, благополучия и внимания. Ведь вы наша история, наши радости и победы!

Надежда Пирожкова,
специалист по работе с молодежью
МАУ РМР ЯО «Социальное агентство молодежи»

{gallery}2016/03.10.16.1{/gallery}