Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 2016/13.10.16.2 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

DSC 0020 glavnayaОктябрь – яркий осенний месяц, и по традиции, именно в октябре жители села Клементьево Слободского поселения Угличского района отмечают день рождения своей малой родины.

В этом году праздник прошёл в отремонтированном клубе, приятным подарком всем зрителям стали новый занавес на сцене.
Основным мероприятием праздника стала торжественная часть «Живет село». Зрители вспомнили историю села, какие социальные объекты когда были построены. Самые активные и внимательные получили небольшие призы. Украшением праздника стали выступления учеников школы, воспитанников детского сада и участников художественной самодеятельности МУ «Социально-культурного центра» Слободского поселения

В этом году на праздник в Клементьево приехал фокусник – Тарас Радченко, его волшебное представление никого не оставило равнодушным, ни взрослых, ни детей. Зрители ещё долго обсуждали фокусы и пытались их разгадать. Одним словом, запаса положительных эмоций Клементьевцы получили надолго.

Вечером прошел концерт вокальной группы «Дежавю» из посёлка Октябрь Некоузского района. Ансамбль подарил жителям села полтора часа живого исполнения любимых песен. Закончился этот насыщенный день дискотекой.

Поздравляем село Клементьево и его жителей с праздником, желаем процветания, благополучия и только солнечных дней!

Татьяна Орлова
Фото Алексея Соколова