IMG 1744 glavnayaКак заведено уже на протяжении многих лет, открывала череду новогодних мероприятий Главная Новогодняя ёлка для детей Заволжского сельского поселения. Это веселый праздник с красавицей-ёлкой, волшебной сказкой, Дедом Морозом со Снегурочкой и, конечно, с подарками.

Собравшихся на праздник ребят из школ Заволжского сельского поселения с наступающим Новым годом поздравила Глава поселения Наталия Ивановна Ашастина, пожелав всем крепкого здоровья, успехов в учебе, а главное исполнения желаний, посланных волшебнику Деду Морозу.

Самую новогоднюю, самую добрую, самую зимнюю сказку - "Двенадцать месяцев" подготовили участники театральной студии "Альфа" Григорьевского ДКиС.
После окончания спектакля весёлые снеговики вовлекали ребят в новогодний хоровод и игры вокруг нарядной ёлки. С огромным восторгом они встретили долгожданных Деда Мороза и Снегурочку, которые щедро одарили ребят подарками и теплыми пожеланиями. Лазерное шоу стало ярким завершением Новогоднего праздника.

Новый Год - время, когда ждут чуда не только дети, но и взрослые.
27 декабря в поселении состоялся Новогодний праздник для ветеранов и людей пожилого возраста.

Умело, по-хозяйски и грамотно были накрыты праздничные столы в Григорьевском Доме культуры и спорта. Незабываемый, великолепный, торжественный, и в то же время уютный праздник прошёл на высочайшем уровне. Замечательный отдых сопровождался хорошим настроением. Собравшись в этот день на "Ёлку" взрослые, мудрые, зрелые люди веселились, радовались, пели, водили хороводы, как дети. С Наступающим Новым Годом всех поздравила Глава администрации Заволжского сельского поселения Н.И. Ашастина, заместитель Главы по социальным вопросам

И.И. Староверова, директор МУ Григорьевский КСЦ С.В. Штукина и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.
После такого старта, Новогодние программы для детей и взрослых состоялись во всех учреждениях культуры Заволжского поселения.

Дети получили массу впечатлений. Игры, задорные конкурсы, песни, невероятные волшебные перевоплощения, встреча с разными сказочными героями, сюрпризы, подарки... А также счастливые родители, бабушки и дедушки!

Взрослые - вспоминали "Ёлки" своего детства и получали большое количество самых невероятных положительных эмоций.