glavnaya28 января 2017 года на хоккейном корте поселка Некрасовское состоялся десятый сезон спортивно-развлекательного мероприятия для молодёжи «Ледовые страсти». Организовали это мероприятие - комитет по делам молодёжи Некрасовского муниципального района и Молодёжный центр "Импульс".

Участниками мероприятия стали 17 команд - «Космонавты», «Everybady», «С лёгким паром!», «Банда», «Монстр Хай», «Круче всех”, «Новогодняя перезагрузка», «Новогодняя перезагрузка», «Стиляги», «Стильные ребята», «Звёзды континентов», «Нескучные», «Маленькие дети», «Разбойники», «Апельсин», «Первоклашки», «Звёздочки», «Ангелочки».
В составе команд - 270 участников от 5 до 36 лет.

Участников мероприятия приветствовали Елена Валентиновна Мартышкина - заместитель главы Некрасовского муниципального района, Павел Валентинович Исаев — заместитель председателя Ярославской областной Думы, Владимир Александрович Лосев – глава сельского поселения Некрасовское, Елена Владимировна Базурина — секретарь Некрасовского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Команды продемонстрировали творческие номера на коньках в конкурсах «Визитная карточка», парные танцы в стиле «Бал на льду» и «Бразильский карнавал».
Большую работу по подготовке творческих выступлений провели руководители команд – 46 человек.