photoВ этот день воспитанники детского сада № 18 «Теремок» ЯМР села Туношна пришли поздравить виновников тожества - администрацию Туношенского сельского поселения.

Этот праздник – замечательный повод выразить слова искренней благодарности сотрудникам администраций:

Ваши профессионализм, компетентность, умение работать с людьми заслуживают глубокого уважения и поддержки. От всей души желаем вам дальнейших успехов на ответственном трудовом поприще, крепкого здоровья и семейного благополучия, добра и понимания, новых свершений на благо Туношне! – такими словами приветствовали сотрудников администрации сопровождавшие детей работники детского сада.

Дети прочитали стихотворения и вручили сотрудникам администрации подарок, изготовленный своими руками.

Валентина Нефедова,
старший воспитатель МДОУ № 18 «Теремок»