glavnayaЦветущая Слобода – одно из любимых мероприятий жителей Слободского поселения. Каждый год в этом конкурсе участвует более 30 человек.

17 августа в Покровском доме культуры собрались все участники конкурса по благоустройству «Цветущая Слобода», а это почти 80 человек. Поблагодарить тружеников садов и огородов прибыли Глава Угличского муниципального района Анатолий Геннадьевич Курицин и Глава Слободского сельского поселения Нина Петровна Смирнова. Много теплых, душевных слов было сказано в тот день. Участники мероприятия смогли проверить свои здания в области растениеводства и народных примет, пообщаться друг с другом и насладиться концертом Игоря Коваля и Евгении Кузнецовой.

Еще одним приятным моментом стала беспроигрышная лотерея, в которой можно было выиграть ценные, смешные, памятные призы.
Администрация Слободского сельского поселения благодарит всех участников конкурса «Цветущая слобода» за их благородный труд, бесконечную фантазию и энтузиазм. Именно вы делаете наше Слободское поселение цветущим!

Татьяна Орлова
Фото Алексея Соколова