glavn23 августа 2017 года в России отмечают день воинской славы- 74 годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве. К этому памятному событию, а также к Дню российского флага Администрация Борисоглебского муниципального района, Совет ветеранов , МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» провели Спартакиаду среди ветеранов.

Данное спортивное событие стало уже традицией, так как проводилось уже повторно . По сравнению с прошлым годом , мероприятие собрало больше участников и прошло более ярко и масштабно. Всех присутствующих объединила не только цель новых спортивных достижений, но желание собраться всем вместе, провести активно и ярко этот день.

Участники спартакиады соревновались между собой в разных видах спорта: стрельба по мишени из пневматической винтовки; дартс; силовая гимнастика; кольцеброс; поднятие гири.
Мероприятие сопровождалось задорной музыкой , всех желающих сотрудники «Социального агентства молодежи» угощали горячим чаем из расписного самовара и конфетами.
После подведения итогов судьи Егоров Николай Николаевич и Клопов Владимир Васильевич выступили с поздравительной речью и наградили участников соревнований грамотами, а тем, кто получил грамоту по нескольким видам спорта, были вручены кубки.

Член Совета ветеранов Борисоглебского района Николай Николаевич Егоров произнес слова благодарности работникам «Социального агентства молодежи» за помощь и активное участие в организации соревнований.

В свою очередь хочется добавить, что такая организация, как Совет ветеранов служит для нас, молодежи, ярким примером активной жизненной позиции и мы всегда рады помочь в реализации их творческих планов.

Мария Малафеева,
специалист по работе с молодежью