glavnКлементьевский сельский клуб в этом году отпраздновал своё 45-летие, к такой замечательной дате учреждение культуры было отремонтировано.

24 августа обновленный дом культуры распахнул свои двери для жителей и гостей села. У входа в «горячей» печке Главы Угличского района и Слободского поселения испекли вкусный, сладкий каравай, которым смогли угоститься все желающие. Праздничный концерт собрал большое количество зрителей, в зале в прямом смысле яблоку негде было упасть.

Клементьевцы получали поздравления и подарки. Конечно же, самыми приятными и долгожданными стали поздравления главы Угличского муниципального района Анатолия Курицина и главы Слободского сельского поселения Нины Смирновой.

На концерте были вручены Почетная грамота Главы Угличского муниципального района за оперативность и профессионализм, проявленные во время осуществления капитального ремонта Клементьевского сельского клуба Вислапу Вадиму Владимировичу мастеру строительно-монтажных работ ООО «Монтаж коммуникаций и сооружений» и Благодарственное письмо Главы Слободского сельского поселения за оперативность и профессионализм, проявленные во время осуществления капитального ремонта Клементьевского сельского клуба Полякову Дмитрию Александровичу мастеру строительно-монтажных работ ООО «Монтаж коммуникаций и сооружений».

Творческие подарки клементьевцам подготовили участники художественной самодеятельности МУ «Социально-культурного центра» Слободского сельского поселения. Выступали на сцене и местные звездочки. Порадовал зрителей своими фокусами Тарас Радчеко, ему удалось не только повеселить гостей, но и немного испугать. На сладкое был торт, праздничный вкусный сюрприз, он еще больше поднял настроение и придал сил для лотереи. А силы, несомненно, понадобились. В беспроигрышной лотерее было разыграно более 100 призов, от дорогих и полезных до просто приятных мелочей. Выражаем благодарность спонсорам лотереи СПК «Клементеьво» и ИП Рощин.

Весело, душевно и позитивно прошел праздник открытия клуба после ремонта и его 45-летний юбилей, все получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

Татьяна ОРЛОВА