glavnaya2 сентября пройдет Всероссийский экологический субботник. К этой дате была приурочена экологическая акция «Прогуляйся в лесу, собери мусор», которую 28 августа провели волонтеры отряда «Подвиг» Социального агентства молодежи Борисоглебского района. Они привели в порядок лесную зону, близлежащую к детскому саду «Звездочка» и районному стадиону.

В акции участвовало несколько десятков человек, набрали много пакетов мусора. На это ушло всего пару часов. Все были довольны сделанным, так как даже не большими силами успели достаточно много. Сделали хорошее дело – организовались и собрали мусор в наших любимых лесах.
Волонтеры призывают всех жителей присоединиться к ним в субботу, 2 сентября и вместе навести порядок в поселке!

Наталья ИПАТОВА,
специалист по работе с молодежью