gCPfWKcmjksРоссийский союз сельской молодежи принял в свои ряды новых ребят, сформировав Ярославское местное отделение РССМ.

30 января в администрации Ярославского муниципального района состоялось первое собрание ребят, вошедших в новоиспеченное отделение РССМ. Председатель  ЯРО ОМОО "Российский союз сельской молодежи", Иван Демидов, и его заместитель, Илья Ткачук, рассказали об организации и вместе с ребятами наметили план действий.
А также на собрании были выбраны председатель местного отделения РССМ, его заместители и пресс-секретарь.

Председателем Ярославского местного отделения "Российский союз сельской молодежи" был избран Дмитрий Осипов; заместителем председателя Ярославского местного отделения "Российский союз сельской молодежи" Даниил Голованов; заместителем председателя Ярославского местного отделения "Российский союз сельской молодежи" - Виктория Староверова; пресс-секретарем Лидия Веверица.

Также собрание не обошлось без напутствия начальника отдела культуры, молодежной политики и спорта, Станислава Попова, и опытного члена Ярославского регионального отделения РССМ, Ярослава Гулик.

Планы намечены, работа началась, остается только пожелать ребятам неиссякаемой энергии и успеха в их начинаниях!

Светлана ЗАГРУЗИНА