GLAVNAYA31 января в Администрации Ярославского района состоялось расширенное совещание специалистов по работе с молодежью в сельских поселениях Молодежного центра "Содействие". Помимо специалистов на совещание пригласили и активную молодежь района.

В работе совещания приняли участие зам. главы ЯМР по социальной политике Елена Валентиновна Мартышкина и начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Станислав Сергеевич Попов.

На встрече сотрудники молодежного центра отчитались о своей работе в 2017 году, обсудили планы на 2018 год. Важным моментом совещания стало обсуждение участия молодежи в проекте #РешаемВместе и повышения электоральной активности молодых в преддверии Выборов Президента РФ.

2018 год обещает быть интересным и богатым на события для молодёжи Ярославского района!

Светлана ЗАГРУЗИНА