glavnayaУже 5 лет этот дружный, талантливый, креативный коллектив радует своим творчеством не только жителей Ивняковского сельского поселения, но и активно участвует в районных, областных и даже Международных фестивалях и конкурсах, неизменно завоевывая самые высокие награды.

29 апреля, в Международный день танца, «Задоринка» дала свой юбилейный концерт в Ивняковском культурно-спортивном центре. Праздник получился ярким, наполненным энергией движения, самыми позитивными эмоциями, цветами, подарками, поздравлениями. Особенно запомнилось поздравление родителей юных танцоров. Они на деле - с помощью забавного творческого номера - доказали, что знают все танцы своих детей: вышли на сцену и «стряпушки», и «соседки», и даже «мышата»! Сюрприз и для детей, и для руководителя получился милым, смешным и очень трогательным.

От всей души поздравляем танцевальный коллектив «Задоринка» и ее руководителя Анну Максимову с первым юбилеем! Желаем танцевальному коллективу «Задоринка» неиссякаемой творческой энергии, покорения новых высот и, конечно, получения в ближайшем будущем почетного звания «Образцовый самодеятельный коллектив»!