glavnayaВ Доме культуры села Ново-Никольское Ростовского района День любви, семьи и верности прошел по-домашнему тепло. Правда, все праздники и концерты здесь проходят именно так, актив села и творческие коллективы давно стали дружной сплоченной семьей, и в этом заслуга Валентины Петровны Исаевой, председателя организации ветеранов Семибратовского сельского округа.

Активистка и общественница, Валентина Петровна в центре каждого события, имеет причастность к любому делу, происходящему на территории – а мы, как местная власть, стараемся помогать – в организации поездок, в приобретении необходимого инвентаря, при решении организационно-хозяйственных вопросов.

Здесь работают детские кружки и репетируют взрослые коллективы, занимается группа «Здоровье» - причем не для галочки, а всерьез. Так совпало, что 8 июля одной из участниц группы «Здоровье», у Валентины Матвеевны Бережковой, день рождения. Кто поверит, что ей исполнилось 83 года?

Замечательно, что рядом с нами живут такие люди, которые всю жизнь сохраняют энергию, позитив, и щедро делятся душевным теплом с окружающими!