DSC 0073(1)Традиционный праздник «Честь и хвала и спорту» – чествование лучших спортсменов и инструкторов по спорту Ильинского поселения состоялся в Заозерском Доме культуры 14 декабря 2018г.

Этот праздник стал доброй традицией подводить итоги уходящего спортивного года. В 2018 году команда Ильинского поселения приняла участие в 11 видах спорта сельской спартакиады и заняла почетное второе призовое место. В этот вечер награждали спортсменов в различных видах спорта: мужской волейбол, женский волейбол, пулевая стрельба, армспорт и т.д. Также отметили тренеров - ветеранов, которые в свое время немало сделали для развития каждого вида спорта.

Благодарственные письма и памятные подарки спортсменам со словами поздравления вручила Глава Ильинского поселения Надежда Ивановна Поддубная. Праздник украсили концертные номера Заозерского вокально-инструментального ансамбля.

Специалист по работе с молодежью Бердиева М.О.