glavnayaВ Отрадновском поселении в этот день и накануне прошли праздничные мероприятия.

22 февраля для юных защитников прошла конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!». Для ребят были подготовлены загадки на военную тематику, эстафеты и конкурсы на выносливость и они с ними справились успешно.

В спортзале Ниноровской школы прошел волейбольный матч, посвященный празднику. Перед матчем женская половина поздравили мужчин и подарили шоколадки. В этот же день в Отрадновской школе для учащихся начальной школы прошли "Богатырские потешки", на которых дети проявили все свои самые лучшие мужские качества и посостязались дружинами.

 

23 февраля прошло торжественное возложение цветов к памятнику погибшим землякам. Так же в этот день молодые ребята приняли участие в праздничной программе в форме телеигры «Своя игра», где показали свои знания в области истории. А в качестве музыкального подарка было выступление Санам Меликовой.

В поселке Отрадный 23 февраля для молодежи прошла игра "Армейские будни". Участвовало несколько команд: "Молния", "Друзья", "Победители", "Тигр". На круговой эстафете их ждали такие станции, как "Переправа", "Связисты", "Минное поле", Викторина", "Переноска пострадавшего", "Перевязочный пункт", "Армейская песня". По итогам игры победила команда девочек - "Друзья". 24 февраля в Отрадновской школе прошел футбольный турнир "Мы - защитники Отечества", а так - же военно-патриотическая игра "Лазертаг"

Стало доброй традицией проводить уборку снега у мемориальной доски в с.Ордино, почтить Минутой молчания героев ВОВ.
21 февраля дети и взрослые, несмотря на непогоду, пришли к памятному месту.

Выражаем благодарность Кулгарину Ямилю за чистку тротуара трактором, мы бы не справились с таким количеством снега!
22 февраля состоялась игровая программа "Мальчишки- это наша сила!

Ребята показали свою удаль и любознательность. Участники получили заслуженные призы!
23 февраля на праздничный развлекательно - танцевальный вечер пришли как бывшие так и будущие защитники Отечества! В конкурсах приняли участие самые меткие и ловкие! А помогали во всех конкурсах им их боевые подруги! Спасибо за активность и сплоченность коллектива!
Выражаем благодарность всем организаторам и участникам мероприятий!

Оксана ЗАГНУХИНА