glavnayaДоброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

В МУ «Великосельский культурно - досуговый центр» Великосельского сельского поселения Гаврилов - Ямского муниципального района прошли следующие мероприятия:
20 февраля в Великосельском Доме культуры прошёл турнир по настольному теннису приуроченные ко Дню Защитника Отечества. Соревнования проводились по системе матчей на вылет по жеребьевке. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам за отличную игру и хорошее настроение!

В нелегкой борьбе первое призовое место занял Гайсанов Ислам, второе место у Клушина Максима, третье место занял Демченко Антон. Победители были награждены сувенирами и грамотами. Поздравляем победителей! Завершился вечер праздничной дискотекой.

23 февраля в Плещеевском отделе МУ «ВКДЦ» состоялась конкурсно -игровая программа «Плещеевский богатырь». В ходе программы участники познакомились с историей праздника, учились отжиматься, подтягиваться, метко кидать Дартс, ходить по «минному полю», приняли участие в конкурсах «ориентировка, исполнили песни на военную тему, играли в настольный теннис. Все участники соревнований получили памятные призы, а в завершении вечера провели праздничную дискотеку.